Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Иногородние невесты решили, что в Сызрани все женятся в один день: на телеканале «Пятница» показали свадьбу Кристины и Игоря



Итак, сегодня наконец на телеканале «Пятница» вышла в эфир та самая свадьба девушки из Сызрани Кристины и ее мужа Игоря, родом из Курской области, снимать которую в прошлом году приезжали в наш город сотрудники канала. Портал «маленькая Сызрань» писал об этом событии. Изначально в эфире телеканала «Пятница» выпуск «Четырех свадеб» с сызранской парой должен был выйти еще в октябре-ноябре прошлого года, но вышел только сегодня. Суть передачи в том, что телезрителям показывают четыре разные свадьбы, из которых они выбирают лучшую пару. Победители отправятся в путешествие своей мечты в любую точку света.
закрыть X


Съемки в Сызрани проходили два дня. Сначала команда телеканала «Пятница» снимала love story молодоженов в родительском доме Кристины, а в субботу съемки прошли в ЗАГСе и банкетном зале, где супруги с многочисленными гостями отмечали создание новой семьи. Съемки прошли легко, в позитивной и непринужденной атмосфере.

Среди гостей были и три другие девушки, которые конкурировали с Кристиной за победу. Они и оценивали организацию торжества. Сызрань девушки восприняли, как деревню, по большому счету. А еще они решили, что в нашем городе все женятся в один день, потому что им на каждом шагу встречались в день регистрации Кристины и Игоря свадебные кортежи.

Наша пара и стала победителем проекта, с чем портал «маленькая Сызрань» их и поздравляет. И надо отметить, что их свадьба выглядела очень достойно на фоне всех четырех. А клятва жениха и невесты во время регистрации брака понравилась даже соперницам по проекту.

Теперь Кристина и Игорь отправятся на Майями. А, может, они там  провели чудесное время уже давно - в эфире телеканала не озвучили.

27.08.2019 21:59 /
5910 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: