Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Очереди в больницах России - цветочки»: однажды Мирон 7 часов до глубокой ночи ждал госпитализации после воспаления катетера



О том, что очереди в лечебных учреждениях России - цветочки, рассказала в своем недавнем сообщении к подписчикам сообщества своего сына Мирона в социальной сети Анастасия Фомина. О том, что ей и малышу в случае проблемы не будет снисхождения и им придется дожидаться врачебной помощи в общей очереди, маму мальчика предупреждали, когда Фоминых первый раз выписывали из клиники в арендованную квартиру. А про «цветочки» Анастасия вспомнила, когда им с Мироном пришлось дожидаться госпитализации с воспаленным катетером с 7 часов вечера до 3 часов ночи. Больных в клинике регистрируют и принимают по степени состояния больного, и тот, кому чуть-чуть лучше, вынужден пропускать вперед тех, кому хуже.
Новости NativeLab
закрыть X


«Никаких привилегий нет, - пишет Анастасия. - И то, что мы тут лежим за огромные деньги, из другой страны, не знаем языка, что и без этого тяжело, что диагноз страшнее - никого абсолютно не волнует. Если кому-то на данный момент хуже, примут его».

Анастасия пишет, что знакомые ей советовали - раз уж они платят огромные деньги за лечение в клинике, то вправе требовать приоритетного внимания.

«Я, когда в первый раз пришла по нужде с Мироном в приемный покой, была при таком же мнении, пока не увидела кого туда доставляют на «скорой», или кто и в каком состоянии там уже находится. Быстро это мнение было отправлено куда подальше», - делится своими выводами мама Мирона.

Далее в комментариях Настя пишет, что для нее главное — чтобы ее ребенок себя хорошо чувствовал и поэтому в любой стране она будет «истерить» одинаково, но почему-то в немецкой клинике этих истерик и слез у нее меньше. Она считает, что, видимо от того, что Фомины нашли своих врачей.
Источник: Мирон Фомин
27.08.2019 14:57 /
2329 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: