Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Найти этот дом в Сызрани - убить время и «сломать» мозги. Присвоение адреса не поддается никакой логике



О своих мытарствах в поисках нужного дома, зная его точный адрес, рассказал порталу «маленькая Сызрань» местный житель, «убивший» время и ноги и «сломавший», как сам выразился, мозги. Конечно, имея под рукой мобильный телефон с выходом в Интернет, найти здание по адресу - проще простого. Но с кнопочным телефоном, пешком без навигатора отыскать именно этот дом - головоломка из нерешаемых. Отправляясь на улицу Троекуровскую, мужчина надеялся, что уж дом №14 найдет без проблем. Где она находится, он отлично знал, потому и не переживал. Сюрпризы начались, как только он подошел к крайнему дому с начала улицы - на нем висела табличка с номером 22. До него - глухой забор, за которым находится территория предприятия.

Помыкавшись туда-сюда по безлюдной улице, мужчина решил постучать в некоторые дома, чтобы у местных узнать, где же тут дом №14? Ответы озадачили - здесь о таком никто ничего не знает. Нашлась одна добрая душа, подсказавшая, что вроде как где-то в другом конце улицы есть этот дом, но эту подсказку мужчина получил спустя минут 20 с начала поисков, бредя вдоль улицы и внимательно всматриваясь в таблички на зданиях.

Но, нужного дома не оказалось и в конце улицы, а она - не короткая, и мужчине пришлось потопать изрядно вдоль нее. Все встреченные пешеходы только плечами пожимали - нет тут такого дома.

Вконец отчаявшись, наш рассказчик стал звонить знакомым, чтобы найти кого-то, кто бы посмотрел по навигатору. Получив инструкцию, приблизительно такого типа: там-то надо повернуть налево, пройти столько-то метров - повернуть направо, затем еще столько-то пройти вдоль заросшего участка и снова повернуть направо, мужчина сперва вконец расстроился, но все же пошел. Спустя 2 часа своих мытарств нужный дом нашелся. Благодаря навигатору.

«Присвоение адреса зданию не поддается никакой логике, - сообщает мужчина. - Судите сами: между начальным домом №22 улицы Троекуровской и тем, у которого официальный адрес: «Улица Троекуровская, дом №14», расстояние более 2 километров. «Запрятан» он не только в противоположной стороне улицы, но и далеко в стороне от нее, и территориально совершенно не привязан к той самой Троекуровской».

Когда сотрудникам учреждения, что расположено в том самом доме №14, мужчина выразил свои мысли относительно их адреса, те пояснили, что сами тысячи раз озадачивали себя этим вопросом, но ответ так и не нашли.       

26.08.2019 18:16 /
3956 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: