Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В ТОП-10 новостей недели свадьба, похороны и исчезнувший преступник



Подходит к концу очередная календарная неделя, полная всевозможных новостей. Однако некоторые темы сызранцам оказались ближе и интереснее остальных. Из них мы и собрали нашу ТОПовую десятку, в которую в основном вошли обычные жизненные истории. И возглавляет их пять раз отмененная свадьба, которая в итоге все же состоялась. О том, что у молодоженом отношения после официального бракосочетания резко ухудшились, портал «маленькая Сызрань» рассказал несколько дней назад и новость сразу стала набирать популярность. Как и известие про надгробный камень, на котором живая жительница города велела выбить свой портрет и дату рождения с тем расчетом, что после ее смерти родственникам не придется тратиться на памятник.
Новости NativeLab
закрыть X


Проявили сызранцы интерес и к пропавшему из городского СИЗО тольяттинского насильника и убийцы, кому должны были огласить решение. Позже выяснилось, что его для дальнейших действий перевезли в областную столицу.

Выразили наши читатели чуткость и к семье погибшей неделю назад жительнице города. Мы писали о том, что по дороге в Крым на отдых разбилась на машине целая семья: женщина погибла, а ее супруг и 15-летняя дочь с травмами были госпитализированы в больницы. Старшим детям, которые с родителями не поехали по разным причинам, необходима была финансовая помощь.

Резонансным оказалось известие и о том, что виновник смертельного ДТП, в котором в ноябре прошлого года погибло трое подростков, осужден и отправится в колонию.

Резко подскочившая цена на пшено, о которой стало известно несколько дней назад, буквально всполошила горожан - сызранцы ждали нового урожая в надежде, что крупа станет дешевле, но этого не произошло. Многие признались, что никогда бы раньше не подумали, что пшено будет стоить 80-85 рублей за килограмм.

Очередная попытка мошенников списать с карты жительницы города крупную сумму денег - актуальная информация в любое время, так как практически у каждого совершеннолетнего жителя города есть в кошельке тот самый «денежный» пластик. Поэтому узнать, что за новый способ изобрели злоумышленники, никогда не повредит.

Совершенно потрясающий случай с крушением пассажирского лайнера в воздухе и чудесном спасении более 220 человек - долго еще будут помнить жители Сызрани, так как совершил это чудо бывший юрист, долгие годы проживавший в нашем городе, Дамир Юсупов. Как ему удалось посадить самолет в кукурузном поле, интересно было узнать многим. 

Популярное у горожан детское лекарство, которое оказалось под запретом - также достаточно актуальная тема для сызранцев. Ну, а завершает нашу ТОПовую десятку сообщение о преступлении, которое произошло неподалеку от Сызрани - по левую сторону Волги, в Приволжском районе. Там убивший приятеля мужчина спрятал его тело в чужой могиле.

Чрез несколько часов наступит новая неделя, а с нею придут и новые, не менее интересные события, о которых портал «маленькая Сызрань» обязательно расскажет.  

18.08.2019 22:44 /
2626 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: