Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жених с невестой пять раз откладывали свадьбу, но в итоге совершили большую глупость - поженились и съехали от бабушки



Молодые люди истрепали перед бракосочетанием нервы не только друг другу, но и своим родителям: то они женятся, то нет, то будет свадьба, то ее надо отменить. И так почти два месяца, пока шли приготовления к тому самому главному дню в их жизни. Марина и Николай были знакомы несколько лет - влюбились друг в друга практически с первого взгляда. Спустя несколько месяцев стали жить вместе в квартире девушки, в которой проживала также и ее бабушка. Николая старушка обожала, да и Марина у нее была - любимая внучка. К тому же для молодой пары она - безусловный авторитет. Жилось с бабушкой им хорошо.
закрыть X


Проблемы у молодых людей начались после того, как они решили пожениться и больше времени проводили каждый в своем доме. Что на них нашло, что стали постоянно ругаться, они не могли объяснить, но оба признают, что друг друга очень любили, не изменяли даже мысленно. В этом свято убеждены до сих пор оба.

После подачи заявления в ЗАГС начались приготовления к торжеству. В одной и другой семье это была первая свадьба детей, родители решила особо не шиковать, но и не скупиться - сделать все, как у людей.

Однако, когда жених с невестой стали «дурить», чем выводили родителей из себя. Столько денег к тому моменту было потрачено, когда те в первый раз заявили, что свадьба отменяется, что уже идти на попятную было сложно, но еще возможно. Но вскоре молодые люди пришли в себя и приготовления пошли полным ходом.

После второго и третьего раза родители еще пили корвалол и собирались на «совет» для решения вечного вопроса «что делать», но затем только терпеливо вздыхали после очередной «отмены».

Пятый раз это произошло за 3 дня до свадьбы. Вот тут терпение у обоих пап лопнуло и они, не сговариваясь, «прописочили» каждый своего ребенка «по самые нехочу». Свадьбу отыграли в положенное время весело, шумно - все, как у людей. А через месяц молодожены расстались.

К тому времени они уже снимали квартиру, чтобы жить отдельно от бабушки, купили кой-какую мебель, а затем оба дружно все это бросили и уехали каждый к себе домой. О чувствах родителей, бухнувших в торжество более сотни тысяч рублей от каждой семьи, остается только гадать. К обожающей супругов бабушке молодой жены они наведываются по очереди, чтобы не скандалить при ней, так как мирными их отношения после расставания трудно назвать - сказываются взаимные обиды.

Однако старушка все еще надеется, что сможет уговорить каждого их них переехать обратно в ее квартиру. Верит, что при ней они смогут наладить свою семейную жизнь и уверена, что молодым в начале супружества необходимо твердое руководство старших, чтобы глупостей не совершали. 

15.08.2019 22:47 /
41259 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: