Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Женщине, попавшей в трудную жизненную ситуацию, помогли совершенно посторонние люди



Старая пословица гласит «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет». В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратилась местная жительница, чтобы через нас поблагодарить тех добрых людей за то, что они, сами того не зная, помогли ей, когда она попала в очень сложную жизненную ситуацию. Так получилось, что Татьяна (имя нам пришлось по ее просьбе изменить из-за ее последних работодателей) оказалась без работы - ее уволили не из-за того, что она плохо трудилась, а из-за некоторых неприятных моментов в личной жизни. Деньги ей были крайне необходимы, так как у нее маленький сын, которого необходимо кормить и одевать. Муж получает практически копейки. Женщине ничего не оставалось, как обратиться за помощью к добрым людям. Просила она всего лишь подержанную одежду и обувь для маленького сына.


Так как компьютера в ее доме нет, она написала от руки объявление и приклеила его на щитке здания, расположенного на углу двух оживленных улиц в Сызрани. Но, видимо, на рукописные послания теперь уже никто и внимания не обращает. Во всяком случае, листок успел изрядно выцвести, прежде чем попал на глаза одной из местных жительниц.

Понимая, что сама она помочь женщине не в силах, так как маленьких детей в семье нет, решила дать нуждающейся женщине небольшой совет. Дело в том, что несколько раз она отвозила в благотворительный центр на Монгоре, что действует на территории Свято-Троицкого храма, давно лежавшие без дела в шкафу вещи, и видела собственными глазами каким огромным спросом у жителей города он пользуется. Туда она и направила разместившую объявление на щитке женщину.

Конечно, Татьяна об этом центре ничего не знала и как только у нее появилась возможность, сразу же поехала туда. Там она «одела» и «обула» не только своего сына, но и присмотрела вещи для себя и мужа.

Татьяна сообщила нам, что даже не думала, что то, что ей так необходимо, можно спокойно зайти и взять. Что благодаря многим добрым людям нуждающиеся могут получить помощь. Она благодарит их от всего сердца. 

03.08.2019 15:05 /
2730 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: