Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Молодые сызранские семьи приглашают принять участие во Всероссийском форуме



Форум пройдет с 5 по 9 августа в Псковской области. Заявки на участие принимают до 28 июля. Молодые семейные пары от 18 до 35 лет могут принять участие во Всероссийском форуме молодых семей. Его цель – формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, укрепление института молодой семьи и популяризация семейных ценностей в молодежной среде. Регистрация продлится до 28 июля 2019 года, заявки можно подать на АИС «Молодежь России». К участию также приглашаются руководители и активные участники клубов (сообществ) молодых семей, центров и программ родительского просвещения, руководители и члены всероссийских, региональных и местных общественных организаций, занимающихся вопросами оказания поддержки и помощи молодым семьям, многодетным семья, поддержки детства, материнства и отцовства, а также победители региональных фестивалей молодых семей.
закрыть X


В рамках форума состоятся спич-сессии и встречи с экспертами. На проектной сессии в формате мозгового штурма участники обсудят вопросы создания семейных объединений и попробуют свои силы в разработке концепции развития сообщества молодых семей России.

Участники форума смогут презентовать свои социально значимые проекты и получить денежные средства на их реализацию в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу «Россия – страна возможностей».

Для молодых семей предусмотрена интенсивная программа, посвященная развитию семейных клубов и социально ориентированных НКО по вопросам оказания поддержки молодым, многодетным семьям, поддержки детства, материнства и отцовства, обмен лучшим региональным опытом работы с молодыми семьями, вопросы семейной и детской психологии. Также на Форуме традиционно пройдет Фестиваль клубов молодых семей.

10.07.2019 15:16 /
1341 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: