Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дни Европы в Disco Лето



«В Disco Лето действительно появился новый отдел с европейской одеждой. И уже в первую неделю после открытия появились положительные отзывы о нем от посетителей, которые в том числе являются вашими читателями» - рассказывает представитель универмага в ответ на публикацию, в которой девушка удивилась «неожиданной находке» привычно заглянув в Disco Лето. «В первую очередь, хотелось бы рассказать о самом товаре — это безусловно только новые вещи, какие бы сомнения не возникали в мыслях наших посетителей, но мы занимаемся только торговлей вещей, которые ни разу не попадали в руки конечному покупателю. Единственное отличие товара в новом отделе от нашего основного ассортимента, это то что он поступает от европейских брендов».

При открытии этого направления Disco Лето взяли за основу концепцию которая достаточно широко известна и популярна еще с прошлого века. Ее суть лишь в том, что производителям нужно как можно скорее освободить полки от не распроданных прошлых коллекций. Поэтому сызранский магазин может закупать такой товар в больших объемах и продавать со скидкой до 90%. Дополняется эта формула постоянным обновлением ассортимента и минимальным временем для покупателя, за которое он может получить качественную вещь от популярного бренда из Испании, Италии, Франции, Великобритании и других стран.

Это однозначно выгодно для сызранцев. Магазины работающие в таком формате находятся совсем не близко. А сейчас купить реальную качественную вещь от европейского бренда можно за 10-15 минут просто доехав до универмага. В доказательство можно привести историю про покупателя из Тольятти: девушка посетила наш город, что бы попасть в новый отдел. Это интересно… Сработал обратный эффект, ведь есть сызранцы, которые специально едут за покупками в другие города, а сейчас приехали в наш.

Таким образом, сегодня Disco лето делает одно из самых лучших предложений для наших посетителей на одежду и аксессуары от самых разных, известных и самобытных, маленьких и больших, популярных и узконаправленных европейских брендов, таких как Odo, Esprit, Fila, Black Friday, Joma, Guess, Scotch & Soda, S.Oliver, Tati. Благодаря невероятно низким ценам эти вещи разбираются практически мгновенно, так что ждать не стоит.

Disco Лето приглашает в новый отдел и ценителей брендов, и тех, кому просто интересно дополнить свой гардероб новой качественной европейской одеждой. Тем более, что с 1 июля по 1 августа магазин проводит акцию «Дни Европы в Disco Лето». Это означает что к низким ценам на рыжих ценниках, которые висят на европейской одежде, универмаг сделает дополнительную скидку 10%. А так как администрация универмага заинтересована, чтобы постоянно делиться с вами новостями о новых поступлениях, то действовать она будет при условии, что покупатели будут подписаны на любую из страниц в соцсетях:

ВКонтакте
Одноклассники
Инстаграм

Получить дополнительную скидку можно будет предъявив на кассе подписку, например со своего смартфона. Скидка распространяется только на одежду из Европы.

Каждую неделю Disco Лето проводит быстрые розыгрыши подарков в инстаграме, поэтому не упускайте момент и подписывайтесь по этой ссылке.










01.07.2019 16:52 /
2646 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: