Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизненные темы сызранцев мало тронули - в топе практически все из разряда чрезвычайных



Заканчивается очередная семидневка, полная разных событий и свершений. Несмотря на то, что была она праздничной, темы веселья, спортивных свершений и развлечений читателей портала «маленькая Сызрань» интересовали мало. А вот все, что будоражило нервную систему, заставляло переживать, злиться и пугаться, многим захотелось открыть и прочитать. Так, например, как с материалом, в котором нашли отражение трудности, поджидающие горожан, попавших на лечение в одну из местных больниц. В нем мама перенесшей пневмонию девочки рассказала, в каких условиях им пришлось находиться за то время, пока они лежали в отделении.
закрыть X


Бурю переживаний вызвал и обиженный собственной матерью ребенок, которого сердобольные горожане заметили в одном из магазинов «Магнит». Правда, утешить мальчика так никто и не подошел. Даже рассказавший прессе об этом инциденте очевидец.

Невероятный ажиотаж, который может показаться весьма странным, вызвало сообщение о приближающейся непогоде. Штормовое предупреждение от МЧС всегда интересует читателей портала, но настолько, чтобы количество просмотров исчислялось пятизначной цифрой, такое случается не часто.

Сразу четыре сообщения можно считать равными по читательскому интересу, так как, вышедшие в разные дни, количество просмотров у них оказалось почти одинаковым. В этой группе - застрявшая в кабине лифта молодая семья с двухлетним ребенком. Хорошо, что причиной остановки курсирующего между этажами устройства оказалось отключение электроэнергии в доме. Потому что, если бы поломка, то неизвестно когда бы мастер смог их выпустить на волю - его старания так ник чему и не привели.

Набросившийся на пожилую женщину молодой насильник, о котором рассказал в социальных сетях внук женщины, также сегодня в топе новостей портала. Напоминаем читателям, что инцидент произошел в районе улицы Декабристов.

Юный сызранец Мирон Фомин не оставляет будоражить внимание горожан к его судьбе, даже после того, как мальчику наконец сделали долгожданную операцию. К очередному известию из Германии, где он сейчас находится вместе с мамой, сызранцы проявили массовый интерес.

Впрочем, как и к новостям из местной думы, где решением большинства депутатов решили призвать к ответу за принесенный на заседание похоронный венок парламентария от КПРФ Марину Ерину. Впрочем, то, что она отказалась извиниться перед коллегами, мало кого удивило.

Следующая «трешная» тема - поведение в дороге водителя такси, который напугал пассажиров.

Не остался без повышенного внимания и поступок юного сызранца, спасшего на черноморском пляже тонущего мальчика.

Ну, а завершает топовую десятку новостей недели тема сызранских помидорников - кто какими плодами торгует: местными или привозными.

Через несколько часов наступит очередная календарная семидневка, а с нею - и новые интересные события, о которых портал «маленькая Сызрань» обязательно расскажет.

30.06.2019 22:39 /
2142 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: