Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


До кастинга в Сызрани на участие в реалити-шоу «Территория семьи» осталось 3 дня



27-28 июня в Сызрани пройдет Всероссийский семинар – стажировка «Инфраструктура детства». Основная часть программы ориентирована на специалистов системы поддержки семьи и детства, которые съедутся в Сызрань из 30 муниципальных образований (Белгородской, Тверской, Московской, Саратовской, Свердловской областей, Республики Хакасия, Ханты-Мансийского автономного округа). Для них в первый день будет работать презентационно-выставочная площадка под названием «9 лет эффективного сотрудничества городского округа Сызрань с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», затем состоится торжественное открытие семинара-стажировки и пленарное заседание.
закрыть X


На базе Дома молодежных организаций будут одновременно работать 4 профессиональные тематические площадки. Завершится первый день стажировки посещением мероприятия «День соседей» на территории одного из микрорайонов города.

Второй день семинара-стажировки посвящен знакомству с муниципальной инфраструктурой, благоприятной для роста и развития детей, с посещением ледового дворца, краеведческого музея и детского епархиального центра.

Жители города также смогут принять участие в работе всероссийского семинара и присоединиться к мероприятиям. 28 июня с 14.00 до 20.00 в Детском парке «Гномик» параллельно пройдет акция «Семейная диспансеризация». Она направлена на пропаганду ценностей полной семьи с акцентом на роль матери или отца.

Профессиональные психологи проведут «диагностику» семей, по итогам которой участники акции получат рекомендации от специалистов, как научиться понимать друг друга. Для гостей организуют фотозону и развлекательную программу с художественными мастер-классами и выступлениями творческих коллективов.

Гостем мероприятия станет актёр российского кино – Сергей Горобченко, являющийся многодетным отцом, воспитывающий 5-х детей.
В рамках мероприятия также пройдет кастинг семей на участие в реалити-шоу «Территория семьи», которое пройдет 10-25 августа 2019 года, главным призом которого является поездка на море. Трансляция шоу будет проходить на портале «Я – родитель» и в социальных сетях.
Источник: Администрация Сызрани
25.06.2019 09:36 /
1547 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: