Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Трое сызранцев стали победителями и призерами регионального этапа профмастерства



В Сызрани, на промывочно-пропарочной станции Самарского филиала Первой грузовой компании прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший промывальщик-пропарщик цестерн — 2019». Победителем в нем стал Алексей Вахланов, уже опережавший коллег в подобных состязаниях в 2015 и 2016 годах. В тройку призеров вошли еще два представителя сызранского филиала - Владислав Лебедев и Владимир Беляцкий, которые участвовали в конкурсе впервые. За год работы на ППС Сызрань эти сотрудники безупречно освоили правила безопасности труда и технологии пропарки цистерн.
закрыть X


«Такие конкурсы мы проводим ежегодно. Они положительно влияют на качество работы сотрудников. Как следствие, растет число клиентов. Сегодня среди них – крупные предприятия «Роснефти»: Сызранский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Куйбышевский НПЗ и Сызранская нефтебаза. Кроме того, подготовленные на ППС цистерны отправляются на станции налива Уфимской группы нефтеперерабатывающих заводов «Роснефти», комплекса «ТАНЕКО» и российского холдинга «ТАИФ», а также за пределы Самарской области. Это лучшее признание профессионализма наших работников», – отметил начальник ППС Сызрань Фарид Ахметзянов.

В соревновании приняли участие 10 специалистов. Мероприятие состояло из двух блоков. Первый этап включал тестирование из 40 вопросов о технологии подготовки цистерн, требованиях охраны труда, пожарной безопасности и оказании первой медицинской помощи. Во время практической части конкурсанты показали навыки подготовки цистерны под перевозку светлых нефтепродуктов.

Призеры представят Самарский филиал ПГК в финале профессионального конкурса, который состоится в сентябре 2019 года на базе ППС Никель Челябинского филиала оператора.
Промывочно-пропарочная станция Сызрани - крупное специализированное предприятие в Самарской области, круглосуточно обеспечивающее подготовку железнодорожных цистерн под налив нефтепродуктов. 






10.06.2019 13:13 /
1698 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: