Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Мирону два года. Бабушка мальчика опубликовала трогательное послание внуку



Сегодня, 1 июня, Мирону Фомину исполняется 2 года. С историей мальчика знаком практически каждый сызранец. Малыш родился с наследственной болезнью Гиршпрунга (тотальный аганглиоз толстой и тонкой кишки) и не мог усваивать обычное питание из-за отсутствия нервных клеток в кишечнике. Сперва был пройден начальный этап лечения в Грайсвальде (Германия), затем в одной из московских клиник. Два года, с самого рождения, мальчик со своими родными ведут борьбу за его здоровье. В настоящее время Мирон с мамой Анастасией находится в немецком городе Мангейме, где ребенку несколько недель назад была сделана сложнейшая операция. Период восстановления проходит достаточно хорошо, что, несомненно, очень радует тех, кто следит за здоровьем мальчика с момента его рождения.

Бабушка Мирона, Ирина Родионова, разместила трогательное послание обожаемому внуку, поздравляя его с днем рождения. «Мироше два года!!!! Целых два года!!!! Два годища!!!! Я уверена, что в нашей с вами семье растет настоящий мужчина. Так пусть сегодня все пожелания для него обязательно услышит Господь и подарит самый главный подарок — здоровье», - написала Ирина.

Подписчики сообщества мальчика в социальной сети ВКонтакте также со вчерашнего вечера оставляют свои пожелания в группе.

«Желаю тебе, чтобы в этот день произошло самое главное чудо - чтобы ты забыл про все невзгоды и проснулся самым здоровым и счастливым мальчиком!!»

«Чтоб беды и ненастья обходили стороной, чтоб улыбка не сходила с твоего личика ни на миг, а эти обалденные, невероятно красивые глазки, блестели».

«Уже совсем скоро наше солнышко, за которое так трепетали тысячи сердец, будет таким взрослым! Пусть он будет окутан только счастьем, теплом, любовью мамы, бабули и всей нашей к нему неиссякаемой безграничной нежностью!»

Портал «маленькая Сызрань» присоединяется к поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес мальчика, и желает скорейшего восстановления после операции и возвращения домой здоровым и окрепшим.
Источник: ВКонтакте
01.06.2019 08:58 /
11528 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: