«Сызрань-2003» обыграла «КАМАЗ» на его поле

Сегодня вечером в Набережных Челнах завершилась встреча 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. ФК «Сызрань-2003» играла с местным «КАМАЗом». Встречу осложнила непогода - в Татарстане шел дождь, и газон был мокрым. Первый тайм начался с упорных атак челнинцев, которые на 13-й минуте матча завершились голом в ворота «быков» - отличился Дмитрий Каменщиков. Однако долго держать лидерство «КАМАЗу» не удалось: на 17-й минуте матча Антон Бочаров сравнял счет. Сызранцы смогли укрепиться в счете - на 28-й минуте Дмитрий Бакай довел счет до 2:1. С этим результатом на табло команды ушли на перерыв.
закрыть X

Второй тайм противники обменивались атаками и контратаками, пытаясь распечатать защиту друг друга, однако до гола дело не доходило. При этом «Сызрань-2003» демонстрировала явное превосходство на поле, и грамотно играла в обороне.

Ближе к концу второй 45-минутки «быки» создали несколько опасных моментов у ворот челнинцев, но из-за ошибок и случая счет продолжал оставаться прежним. Но уже под самый конец на 82-й минуте матча Евгений Ушаков смог обыграть двух защитников «КАМАЗа» и заколотил третий мяч в сетку противника. Счет 3:1 до конца матча не изменился.

23.05.2019 21:19 /