Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Горе-отец требует у своего ребенка вернуть обратно часть алиментов и грозится в старости сесть ему на шею



Молодой человек, которому постоянно в протяжение нескольких месяцев звонит отец с требованиями вернуть деньги, только недавно окончил вуз и имел все права на получение алиментов от родного отца. Но родитель эти обстоятельства не берет в расчет и продолжает настаивать, что в течении нескольких месяцев с него незаконно удерживали часть средств из зарплаты, так как 18 лет юноше к тому времени уже исполнилось. Переплата составила порядка 7 тысяч рублей. Эту сумму сын должен ему вернуть, плюс столько же «за моральный вред». «Я же переживал, весь извелся, что так незаконно со мной поступили. Ты и должен мне это компенсировать», - без каких либо стеснений заявил отец ребенку, которого за все годы после расставания с его матерью, видел всего несколько раз.
закрыть X


«Подарков от него никогда не видели, долгие годы алименты составляли - пару сотен рублей. А тут — переплатил и весь извелся», - рассказала порталу «маленькая Сызрань» родственница молодого человека.

Требованиями денег с ребенка, который на себя и зарабатывать толком не начал, мужчина не ограничился. Он пошел по родственникам и знакомым жаловаться на несправедливость, на то, как его обездолили. «За несколько месяцев он успел о своем «горе» рассказать всем, кто хоть краем знал о его первой семье и ребенке от этого брака. Друзья звонят в шоке. Про него многие давно и благополучно забыли, так как ни уважением, ни симпатией он у нас не пользовался, а тут вот таким образом решил напомнить о себе. На что надеялся, что мы ему посочувствуем и сможем повлиять на совесть матери и ребенка вернуть ему деньги?», - недоумевают рассказавшие порталу о ситуации.

Но и это еще не все. На полном серьезе мужчина, который и не воспитывал своего сына, и не обеспечивал его должным образом, заранее предупреждает, что в старости он подаст заявление, чтобы «его родная кровинка» содержала своего немощного отца. Семья молодого человека даже не сомневается, что он это сделает. Законом это предусмотрено.

28.04.2019 22:02 /
31998 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: