Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Шутки на злобу дня, чудо-рыба и разочарование от подарка - в «горячей» десятке уходящей недели



Близится к завершению еще одна неделя, полная самых разных событий. Редакция портала «маленькая Сызрань» проанализировала, что именно было интересно нашим землякам в этом ворохе свершений, и к чему они проявили за прошедшую семидневку самый искренний интерес. Обычные истории из жизни который раз подряд удерживать пальму первенства в ТОП-10 наших публикаций. Так и в этом отчетном периоде наибольший интерес читателей вызвали истории, рассказанные сызранцами о событиях, которые произошли в самых обычных семьях и стали важным этапом в их жизни. Так, история о получившей ко дню рождения вместо живого щенка фарфоровую копилку девочке взволновала несколько десятков тысяч наших читателей.
закрыть X


Выловленная местным рыбаком чудо-рыба, непонятно как попавшая в наши края, показалась интересной также немалому количеству пользователей и вызвала живой интерес среди рыбаков, но и не только среди них. Некоторые узнали в ней елец, но не все. В обсуждениях под новостью были высказаны и другие предположения, что это за рыба. Как бы то ни было, но не всем местным рыбакам она попадалась, потому и новость о ней заслужено вышла на второе место.

Третье в нашей условной десятке делят сразу две истории: об устроенной для родителей ловушке и вернувшейся спустя полтора месяца к своим хозяевам собаке. Смышленая девушка, пытаясь уберечь родителей от развода, подстроила им небольшое сближение и вынужденные целый день просидеть в ограниченном пространстве, они наконец смогли разобраться в своих отношениях и понять, насколько дороги дочери, раз она пошла на такой отчаянный шаг. Что до вернувшейся собаки, то тут читатели едины в своем мнении - забота хозяев помогут ей стать прежней.
   
Далее следует отметить две публикации, которые портал «маленькая Сызрань» приготовил для своих читателей в качестве первоапрельской шутки, но они настолько пришлись по душе читателям, что количество их просмотров резко пошло вверх сразу после размещения. Особенно читателям понравилось, что под Сызранью этим летом пройдут съемки третьего сезона сериала «Годунов». Ну, а вернувшиеся в усиленном составе «любимые» сызранцами эвакуаторы, вызвали и интерес, и переполох, и разочарование, и даже надежду, что наконец-то  в городе автовладельцы перестанут парковать машины где попало.

Появление объявления о продаже элитного особняка на местной «Рублевке», который владельцы оценили в 16 миллионов рублей не оставила равнодушными более семи тысяч наших читателей. А жесткое ДТП, которое произошло вчера поздно вечером на пересечении улиц Фрунзе и Урицкого - более пяти тысяч. Напоминаем нашим читателям, что в этой аварии, по предварительным данным, пострадали двое человек.

И еще к двум публикациям пользователи проявили особый интерес на текущей неделе. Одна из них о похищенной сызранцами девушке-цыганке из соседнего региона, которая им приглянулась в качестве потенциальной жены для их племянника. Вторая касается автомобильного моста через Волгу в районе Октябрьска. О нем снова заговорили, а у сызранцев к этой теме особый интерес - Октябрьск совсем рядом, а иметь под рукой не только переправу, но и автомобильный мост - мечта многих.

Конечно, было много и других новостей, пользовавшихся популярностью у читателей портала «маленькая Сызрань», но до топовой десятки они немного не дотянули.

Совсем скоро наступит новая неделя, а с нею — и новые интересные события, о которых наш портал обязательно расскажет.

07.04.2019 22:44 /
1952 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: