Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Разбойник с фингалом и шрамами, угрожая ножом, совершил дерзкое ограбление посетителей кафе в Сызрани



Накануне Международного женского дня, в вечернее время, в кафе, расположенном в центре города, произошло дерзкое преступление. О происшествии полицию предупредил один из пострадавших. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. После опроса потерпевших картина преступления стала проясняться. Те рассказали, что к их мирно сидящей компании, в которой было двое молодых людей и девушка, подошел незнакомый мужчина и попросил одолжить ему тысячу рублей. Конечно, ребята отказались. Но через некоторое время к компании подошел уже другой мужчина и, угрожая предметом, похожим на нож, схватил два сотовых телефона, деньги в сумме 200 рублей, рюкзак, в котором находились джинсы и зарядное устройство, и вместе со своим знакомым, прихватив вещи ребят, скрылся.
закрыть X


Полицейские изъяли видеозаписи с фасада и внутри здания кафе и составили фоторобот подозреваемых. У одного из нападавших были характерные приметы – синяк под левым глазом, татуировка на правой руке с тыльной стороны, а на внутренней стороне – шрамы от порезов. На розыск и задержание преступников были ориентированы все наружные службы МУ МВД России «Сызранское», Росгвардии и личный состав линейного отдела полиции на станции Сызрань-1 и Сызрань город.

Через полтора часа после происшествия нарядом ГИБДД на «ульяновском» перекрестке трассы М-5 «Урал» было остановлено такси, в котором пассажиры были очень похожи на нападавших. Их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

А вскоре было установлено, что разбой совершил 38-летний житель Сызрани, ранее неоднократно судимый за разбой, грабеж и вымогательство. Второй нападавший - 26-летний мужчина, также является жителем нашего города. В совершении преступления задержанные признались. Полицейскими в ходе досмотра были обнаружены и изъяты похищенные сотовые телефоны.

Злоумышленники были задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Следственным Управлением МУ МВД России «Сызранское» возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 162 «Разбой» Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Источник: МУ МВД России «Сызранское»
22.03.2019 12:48 /
3171 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: