Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Житель Сызрани помог полицейским задержать двух парней, которые собрались украсть полторы тонны металла с железной дороги



В дежурную часть Сызранского линейного отдела от местного жителя поступило сообщение о том, что в районе одной из улиц нашего города двое молодых людей сбрасывают металл со стоящего на путях состава. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, однако правонарушители уже успели скрыться с места преступления. Происходящее увидел находившийся вблизи мужчина, который поспешил на помощь полицейским. Он помог задержать одного из убегавших правонарушителей. Второй подозреваемый сотрудниками Сызранского линейного отдела был выявлен и задержан спустя некоторое время.
закрыть X


Правонарушителями оказались двое сызранцев в возрасте 23 и 26 лет. Вступив в преступный сговор, они забрались на грузовой вагон и скинули различный металлолом, общей массой около 1500 кг, для последующей сдачи его в пункт приема лома черных металлов.

Похищенное имущество было обнаружено и изъято. Ущерб оценивается в сумму около 25 тысяч рублей. Ранее молодые люди уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение различных правонарушений.

В отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

На собрании личного состава линейного отдела начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Равиль Байгулов объявил благодарность жителю Сызрани, оказавшего помощь сотрудникам органов внутренних дел в задержании правонарушителя, и вручил ему памятный подарок.

15.03.2019 13:59 /
1436 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: