Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В нескольких магазинах города покупателям вернули потерянные ими ценные вещи, в числе которых и кольцо с бриллиантом



В редакцию портала «маленькая Сызрань» позвонила местная жительница, чтобы сообщить, что приятно удивлена честностью сотрудников одного из супермаркетов на проспекте Королёва, где она забыла шампунь и бальзам-ополаскиватель на кассе. Хватилась товара только дома, а так как сама живет в другом районе города, да и погода не располагала к повторной поездке, то решила с потерянным товаром распрощаться. А заплатила за него около 500 рублей. Однако, каково было ее удивление, когда в очередную свою поездку в тот район она на удачу зашла в магазин, а прошло около недели, и спросила не помнят ли продавцы, что был такой момент. Те вспомнили, что сменщики что-то говорили о забытой покупке, но не знали куда товар поставили. Связались с другими продавцами по телефону и после разговора с ними принесли женщине ее шампунь и бальзам.
закрыть X


Подобные случаи не единичные и сызранцы только за прошедшую неделю оставили несколько благодарностей продавцам за сохраненные для них ценные вещи. Так, в одном из магазинов одежды в ТЦ «Москва» покупательница забыла дорогие кожаные перчатки на кассе. «Расстроилась и даже не надеялась их найти... Но, решила все-таки попытать судьбу и наведаться в место пропажи. Перчатки лежали на кассе и ждали свою хозяйку. Мир не без честных людей», - написала девушка с паблике «New-Сызрань» ВКонтакте.

Еще одна благодарность, выложенная там же, в сообществе, относится к сотрудникам другого магазина одежды, только в ТЦ «Монгора», где девушка обронила обручальное кольцо с бриллиантом. Продавцы выложили объявление о пропаже в Сеть. «Девочки - продавщицы, рассказали, что многие настойчиво им звонили и пытались обманом забрать золотое кольцо с бриллиантами, пусть и маленькими». Только после того, как девушка предъявила им доказательство - свадебного фото с кольцом - ей отдали находку.

09.03.2019 15:03 /
1654 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: