Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Необычное происшествие на рыбалке, самое романтичное предложение, по семь квитанций за мусор - «горячие» темы уходящей недели



Закончилась очередная неделя, полная самых разных событий. Редакция «маленькой Сызрани» проанализировала, что именно было интересно нашим землякам, к чему в этом ворохе свершений они проявили самый искренний интерес. И снова в списке наиболее читаемых новостей те, что относятся к бытовым и социальным проблемам, а также истории из жизни. Особенно неординарные, как тот окунь, что у рыбака удочку утащил. Или наоборот -  трагические. Но про них немного позже. В самом начале нашего обзора мы решили отметить новость, которая на текущей неделе «побила» все остальные количеством просмотров. Как раз тот окунь, про который упоминали выше, и держит пальму первенства. Свой интерес к новости проявили более 50 тысяч читателей нашего сайта.
Новости NativeLab
закрыть X


Если от самой читаемой идти по нисходящей по тем, что заинтересовали пользователей портала больше других, то происшествие с гробом, выставленным у здания самарской администрации, ненамного отстает от окуня - почти 30 тысяч пользователей открыли ее и прочитали. Остальные из нашего рейтинга - в пределах 20 тысяч.   

В этой группе новостей сообщение о выставленных на этой неделе квитанций за мусор, что поставили сызранцев в легкое, если мягко выразиться, недоумение. Как отметил один из жителей города, он в почтовом ящике нашел целых семь квитанций. Но большинство горожан получили скромненько - по 2-3.

Новость о ребенке, съевшим за час более 50 драже витамина «Ревит», набрала почти столько же сколько сообщение о квитанциях за мусор и едва не потерпевшим крушение лайнером. Правда, по некоторым сведениям, происшествие было не настолько трагичным, но что-то с этим рейсом все же было неординарного. Немногим не дотягивает до группы 20-тысячников сообщение о мужчине, которому поставили неправильный диагноз и он пять лет прожил в полной уверенности, что скоро умрет.

Из остальных новостей, что заинтересовали многих пользователей, можно выделить несколько, относимых к криминалу. Здесь сразу выделяется банда похитителей детей, орудующая в соседних с Сызранью городах, и уже местное преступное сообщество, ворующее бензин по ночам из припаркованных на улице машин.

Трагических событий, к счастью, было немного, Погибшая под толщей снега женщина в соседнем районе и пожар, что произошел в ночь с 23 на 24 февраля, но здесь сообщалось лишь об пострадавшем. Так что - все живы.
 
Остальные сообщения с многотысячным просмотром - пропавшая женщина, которая вскоре нашлась, рождение богатыря в начале этого месяца в сызранском роддоме. И можно отметить два довольно неоднозначных сообщения, которые многому учат. Так, страшился от папы о его женитьбе на маме мальчика, которая вызвала два совершенно противоположных мнения у  читателей портала «маленькая Сызрань». И розыгрыш Приоры, или с Приорой — это как кому больше угодно.

Особо хочется выделить самое романтичное, без преувеличения событие недели - предложение в ледовой арене, которое молодой человек по имени Дмитрий сделал своей девушке Кристине и организовал для нее целый праздник. Портал «маленькая Сызрань» получил эксклюзивное право освещать это событие. 

Через несколько часов начнет отсчет новая неделя и она, мы верим, принесет череду еще более интересных событий, которые покажутся нашим читателям не менее важными.

24.02.2019 22:44 /
2508 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: