Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Носки повержены бритвами и триммерами. Что мужчины получили в подарок к празднику от своих возлюбленных



Возможно, ни для кого не окажется открытием, что один из самых популярных подарков к 23 февраля, ставший уже анекдотическим - это носки. Коллегам заботливые женщины с работы их дарят упаковками с годовым запасом. На втором почетном месте можно смело расположить парфюм и галстуки. Но все же в последние годы эта тенденция отходит, уступая место более оригинальным подаркам. Так, производитель онлайн-касс АТОЛ проанализировал покупки россиян с 1 по 21 февраля и сравнил их с приобретениями за аналогичный период прошлого года.

Подарки к 23 февраля начинают покупать преимущественно с 17-го числа. В нынешнем году выручка с продаж бритв вдвое больше, чем с носков. Но, надо учитывать разницу в цене товара. Средняя стоимость покупки в категориях «Бритвы» и «Триммеры» - 1580 рублей. Она снизилась на 28 % по сравнению с прошлым годом, тем не менее это самая популярная категория. Носки в нынешнем году - на втором месте.
Снизились средние чеки и других товаров. Косметика для бритья, например, упала на 49 %, прошлогодний средний чек в этой категории составлял 282 рубля. Средняя стоимость носков составила также 282 рубля, что на 19 % меньше прошлогоднего результата. АТОЛ полагает, что у покупателей возникает желание сократить расходы на приобретение товаров.

Что до подарков местным мужчинам, о которых они рассказали в социальных сетях, то упоминались оригинальные галстуки, ремни, часы, зажимы для галстуков. Конечно, сколько мужчин - столько оригинальных подарков. Так, например, один молодой человек из Сызрани получил на 23 февраля сковородку. Но, как он пишет сам, именно этот подарок он и заказывал. Второй - машину, но ее он получил совершенно неожиданно от супруги. Его автомобиль сломался и девушка решила, что не пешком же возлюбленному ходить. 
  
Не менее оригинальный презент от любимой получил другой местный мужчина - набор рациона питания для рыбака. Особенно его позабавили противопоказания к входящему в набор дезинфицирующему средству для обеззараживания воды, где перечислены: «Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, состояния, при которых противопоказаны препараты йода».

Сотрудникам одного из предприятий города коллеги-женщины подарили пироги. Но не простые, а испеченные с соответствующей празднику форме.

Пищевые наборы - тренд последних лет. Их особенно много. При том, женщины оригинальничают не только в наборе съестного, но и в упаковке: от обычной газеты, и лучше с желтинкой, до фольги. 
















24.02.2019 21:49 /
2284 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: