Стараниями вратарей «Нефтяник» и «Пеликан-2» сыграли вничью

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч Тольяттинской любительской хоккейной лиги между ХК «Нефтяник» и ХК «Пеликан-2». Игра выдалась напряженной, и главными действующими лицами были вратари – Юрий Кормушин у сызранцев и Владимир Матвеев у тольяттинцев. Голкиперы раз за разом отбивали шайбы и спасали свои ворота. Зрители увидели всего два гола, причем с разницей всего в полторы минуты. Во втором периоде на 20 минуте матча сызранские хоккеисты получили право на буллит, который успешно выполнил Павел Зинченко. Спустя полторы минуты игрового времени паритет был восстановлен. Увы, не смотря на множество голевых моментов, шайба в ворота ни одной из команд больше не залетела. Итоговый счет матча 1:1. Итог матча никак не повлиял на положение сызранских хоккеистов в дивизионе «Любитель+». ХК «Нефтяник» уверенно лидирует в турнирной таблице с отрывом в 6 очков.

23.02.2019 15:32 /