Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Заусиновскм районе под тяжестью снега «поехала» крыша остекленного балкона, но решать эту проблему придется самим жильцам



В сообществе «Черный список» ВКонтакте жители города обсуждают проблему сызранской семьи, у которой под тяжестью снега обрушилась конструкция, установленная для остекления балкона. Пострадавшие приложили к своему сообщению несколько фотографий, по которым видно, насколько ситуация устрашающая. «Ложимся спасть сегодня и понимаем, что можем проснуться без рамы, как бы еще стекло в комнату не выбило. А самое страшное, что если рама упадет, может кто-нибудь пострадать внизу», - написано под постом. Члены семьи размышляют о том, отвечает кто-нибудь за снег на крышах, и кому жаловаться в их ситуации. Однако, по существующему положению вещей, разбираться с этой проблемой надо самим жильцам.
закрыть X


Такое же мнение выразили и большинство комментаторов, отметив, что козырек над балконом и его остекление были самовольными без согласования с управляющей компанией, поэтому вся вина за предполагаемых пострадавших будет лежать на хозяевах квартиры.

Как написал один из комментаторов: «Балкон относится к имуществу УК, если крыша была предусмотрена изначально по проекту. В этом случае чистить ее должны сотрудники УК. А если крышу жильцы установили сами, то и чистить ее должны сами, и за последствия отвечать, опять-таки, тоже сами». 

Дом с аварийным балконом находится в Заусиновском районе по адресу Людиновская, 16. Как рассказала заявительница корреспонденту портала «маленькая Сызрань», у главы семейства сломана рука и он не может самостоятельно решить проблему. Однако они уже вызвали частную бригаду, которая сегодня вечером должна демонтировать аварийные конструкции остекления балкона.







Источник: Черный Список | Сызрань
15.02.2019 18:48 /
2012 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: