Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Шедевр мирового уровня, балет №1 - на сызранской сцене



Без сомнений, «Лебединое озеро» П. И Чайковского входит в первую пятерку шедевров классического балета. А по мнению многих специалистов, и возглавляет этот рейтинг. На сцене Сызранского драматического театра уже парили Одетта, Принц Зигфрид, Бенно, Одиллия и другие персонажи бессмертного произведения Чайковского – в марте 2017 года. Теперь у местной публики - поклонников творчества прославленного композитора и любителей такого особенного вида сценического искусства, как балет, есть возможность провести еще один незабываемый вечер. Уже на следующей неделе в Сызрани будет гастролировать Классический Русский Балет. Главную партию Одетты-Одиллии исполнит прима театра – Елизавета Таранда.

Художественным руководителем театра является Хасан Усманов – призер Международных балетных конкурсах в Москве, Париже, Люксембурге, Ст.-Петербурге, Варне и Будапеште. Как приглашенный солист он выступает с разными труппами театров мира из США, Японии, стран Европы. Его репертуар включает такие балеты как «Дон Кихот», «Спящая Красавица», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Баядерка», «Жизель», «Сильфида», «Ромео и Джульетта», па-де-де Чайковского, па-де-де из балета «Фестиваля цветов» и др.

В настоящее время Хасан Усманов ведущий солист и художественный руководитель созданного в 2004 году Классического Русского Балета Москвы, с которым он постоянно гастролирует по России, выступает в Австрии, Финляндии, Германии, Мексике. И 13 февраля этот прославленный коллектив, которому рукоплещет публика во многих странах мира, выступит в Сызрани. Без сомнений, событие претендует стать исключительным. Начало спектакля в 18:00. Информацию по наличию билетов можно узнать по телефону: 8 (8464) 33-38-39.


06.02.2019 18:57 /
2066 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.027 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: