Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«От услышанной цифры у меня в глазах потемнело»: сызранке за участие дочери в шоу «Голос. Дети» предложили выложить кругленькую сумму



Молодая мама до сих пор не уверена, что общалась не с мошенниками. «Ну не может стоить место на «слепом прослушивании» пол миллиона! И это только за выход на сцену, а не уверенный проход дальше. Эти 500 тысяч не гарантия, что к ребенку повернется кто-то из наставников». 12-летняя дочь Надежды (имя изменено) уже несколько лет занимается вокалом и обучается игре на фортепьяно. Девочка с успехом выступает на региональных конкурсах, посещала актерские курсы киножурнала «Ералаш» в Самаре и даже снялась в одном из выпусков альманаха. К тому же, она очень любит петь, уверенно держится на сцене и проявляет интерес к различным всероссийским конкурсам. Вот Надежда и решила разузнать где еще ее дочь может попробовать себя. «Синяя птица», «Новая волна», «Ты супер!» «Голос. Дети» - где-то платно, где-то нет. Пока обрастала информацией, так и попала на разговор с куратором проекта, или как-то похоже ей представились, когда она позвонила по найденному в Интернет номеру телефона.
закрыть X


«Я сперва, чтобы немного скрыть свой шок, поинтересовалась условиями кастинга и тем, что мне могут гарантировать выплаченные полмиллиона. Как мне пояснили, кастинг проходит бесплатно, самых талантливых отбирают для «слепого прослушивания», но иногда остаются свободные места и вот чтобы неотличившийся особым талантом на кастинге ребенок попал пред светлы очи наставников, родители и выкладывают эти сотни тысяч рублей». Впрочем, что за все нужно платить, Надежда знала и раньше, но чтобы так много – это стало для нее открытием. 


28.01.2019 21:34 /
10662 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: