Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Гибель матери и ребенка, случай у стоматолога и смерть срочника из Сызрани: самые «горячие» темы уходящей недели



Подошла к концу очередная неделя, которая была богата событиями. Именно их и проанализировала редакция «Маленькой Сызрани», чтобы выяснить предпочтения читателей. В отличие от прошлой недели, в эту семидневку первенство по числу просмотров удерживают отнюдь не мирные новости. На первом месте трагедия на саратовской трассе, произошедшая в ночь с 25 на 26 января, в которой погибли мама и ее 8-летняя дочка. Живой интерес вызвал рассказ сызранского стоматолога, который лечил зубы мужчине, повисшему на бельевой веревке. Смерть солдата-срочника Максима Романцова из Сызрани, который перевернулся на БТР-80 в Абхазии, о чем стало известно 21 января, вызвала сочувствие у жителей.


Сегодняшний инцидент в Самаре, где столкнулись товарный и снегоочистительный поезда, что привело к задержкам на железной дороге, тоже оказался в недельном ТОПе. К нему же можно добавить еще одно вчерашнее ДТП у Новоспасского, где фура буквально разорвала ВАЗ-2106.

Традиционно читателей интересуют происшествия, связанные с погодными условиями. В этот раз не осталось без внимание вчерашнее предупреждение МЧС об ухудшении погодных условий. Почти столько же просмотров собрали рассказы автолюбителей и местных жителей о страшной пробке на Жигулевской ГЭС, образовавшейся 24 января из-за метели.

В лидерах по числу прочтений оказались и новости медицинского характера. Среди них рассказ сызранки о хамском обращении в кабинете УЗИ Городской больницы №2; новость о том, что в Самарской области от гриппа уже умерло два человека; предупреждение врачей о том, что стоит воздержаться от посещения мест массового скопления людей в связи с распространением пневмонии в регионе.

Неприятный, но в целом курьезный случай, когда мать порезала пьяному сыну «филейную» часть тела, тоже попал в список наиболее популярных новостей за прошедшую неделю. Замыкает его рассказ 80-летней старушки, которую из-за задержки на кассе прогнали из очереди в супермаркете на Образцовской площадке.

27.01.2019 22:33 /
5361 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: