ХК «Нефтяник» разгромил тольяттинских «дьяволов» в первом в 2019 году матче ТЛХЛ

Вчера на льду «Роснефть-Арены» прошел первый в 2019 году домашний матч ХК «Нефтяник» в рамках чемпионата Тольяттинской хоккейной любительской лиги. Сызранские хоккеисты показали, что за новогодние каникулы не потеряли запала и разгромили команду «Devils» из Автограда. Гости в турнирной таблице занимают второе место, и игра ожидалась упорной. Однако за первые восемь минут встречи «нефтяники» забросили соперникам две шайбы. Явно не ожидая такого развития событий, «дьяволы» взяли тайм-аут уже в середине первого периода. Однако к концу первого отрезка матча счет на табло был уже 3:0. Гости даже смели вратаря после третьей влетевшей в их ворота шайбы. Во втором отрезке матча игра успокоилась – команды обменялись по одной забитой шайбе. Третий период начался с успешной атаки «дьяволов», которые сократили отставания до двух шайб. Однако сызранцы ответили на это своими тремя результативными атаками. Итоговый счет матча - 7:2. В ХК «Нефтяник» отличился Олег Кулаев, который сделал хет-трик. Причем последняя его шайба залетела в ворота соперника за несколько секунд до конца матча. Кроме этого, две шайбы забросил Богдан Ушаков. По одному голу на счету Павла Зинченко и  Александра Митрофанова. ХК «Нефтяник», не проиграв ни одного матча, уверенно лидирует в дивизионе «Любитель+» Тольяттинской хоккейной любительской лиги.