Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Продавца держали в холодильнике, чтобы украсть из магазина игрушки и розы своим девушкам



Дерзкое ограбление цветочного магазина, в результате которого добычей злоумышленников стали букет роз и две большие мягкие игрушки, произошло на днях в столице губернии. Сообщение о нападении поступило в полицию около восьми часов вечера от работницы магазина. С ее слов и удалось восстановить картину событий. В тот вечер, около 19:40 в цветочный павильон зашли молодые люди. Их было трое. Долгое время они осматривали товар, после чего один из парней неожиданно для флориста напал на нее, ударил и втолкнул в помещение, где под определенной температурой хранились цветы. По словам женщины, она пыталась выбраться из комнаты, но неизвестный держал дверь.
закрыть X


В итоге молодые люди, похитив две большие игрушки, букет роз и выбежали из павильона. Общая сумма причиненного ущерба составила 6000 рублей. Работая на месте происшествия, полицейские провели осмотр помещения, опросили работников близрасположенных торговых точек, а также жильцов соседних домов, отработали возможные пути отхода нападавших. Спустя несколько часов после совершенного нападения двое из подозреваемых были задержаны на территории областного центра, третий предполагаемый злоумышленник был задержан спустя несколько дней. Из собранных материалов следует, что похищенные игрушки и цветы подозреваемые подарили своим девушкам.

По данным полиции, старший из предполагаемых преступников – 22-летний самарец ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и грабежа. За аналогичное преступление был осужден и второй подозреваемый –18-летний местный житель. Третий злоумышленник – 21-летний молодой человек, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Железнодорожного района, СУ Управления МВД России по Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Источник: ГУ МВД России по Самарской области
17.01.2019 22:02 /
4266 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: