Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Бьются при любой погоде: за новогодние праздники в Сызрани произошло ряд серьезных аварий



За новогодние каникулы сызранцам пришлось пройти испытание и обильным снегопадом, и трескучим морозом. Бились машины при любой погоде, когда уже не скажешь, что при не чищенной трассе и плохом обзоре из-за снега «не удалось уйти от столкновения». Так, среди белого дня при ясной погоде накануне Рождества в районе Кирпичного завода столкнулись две Лады: Приора и Гранта (на фото). Согласно данным ГИБДД, авария произошла в 13:30. Управлявший Приорой 21-летний водитель, двигаясь по автодороге со стороны улицы Керамической в сторону улицы Демократический проезд, при обгоне идущей в попутном направлении машины не справился с управлением и столкнулся с идущей на встречу Грантой под управлением 30-летнего мужчины. В итоге: две разбитые машины и госпитализация обоих водителей. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
закрыть X


Особо «богатым» на разного рода аварии стал второй день нового года - сразу три серьезных ДТП. В этот день в переулке Степном не имеющий водительского удостоверения 19-летний парень, управляющий ВАЗ-2115, на повороте не справился с управлением, выехал на «встречку», где врезался в ВАЗ-2114, за рулем которого был 23-летний водитель. Пострадали пассажиры «четырнадцатой», одному из которых 28 лет, а второму 24 года. Для их осмотра пришлось вызывать бригаду скорой помощи.

Практически в то же время, в 15:15, под Сызранью на ульяновской дороге вылетела в кювет 28-летняя жительница нашего города, управлявшая автомобилем Приора. Кроме того, что она получила травму головы, с которой затем самостоятельно обратилась в больницу. По информации знакомых пострадавшей, женщина беременна и небезопасная езда на автодороге могла для нее закончиться более печальными последствиями.

Вечером этого же дня в центральную городскую больницу была доставлена 37-летняя женщина пешеход, получившая травмы от наезда автомобиля. ЧП произошло около 21:00 на улице Магистральной. Как сообщили в ГИБДД, 54-летний водитель, управляющий автомобилем ГАЗ-21105, около дома № 38 сбил женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая была доставлена в реанимацию.




09.01.2019 10:16 /
2673 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: