Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Фестиваль бардовской песни, хоккейные баталии, спектакли, выставки и снегопады - все это ждет сызранцев в выходные дни



В Сызрани начинаются очередные выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в ближайшие дни. Сегодня вечером на льду «Роснефть Арены» пройдет перенесенный матч между ХК «СНПЗ» и ХК «Легионер», которым завершится первый круг чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой. В субботу 15 декабря в 9 утра в ФСК «Лидер» пройдет открытое первенство Сызрани по настольному теннису. В Сызранском драматическом театре в субботу в 13 часов пройдет фестиваль бардовской песни «Подснежник приглашает друзей», а в 18 часов состоится показ спектакля «Королева Гвендолин». В Центральной городской библиотеке в 16 часов начнется концертная программа «Музыкальные картины странствий». В ДШИ №3 в 18 часов пройдет концерт «Декабрьские вечера». Вечер субботы можно будет провести в баре Music Hall, где пройдет вечеринка «Disco Dance».


16 декабря в драмтеатре в 11 часов пройдет показ музыкальной сказки для детей «Приключения домового», а в 17 часов комедии «Родня». В воскресенье в 12 часов на стадионе Шахтер состоится спортивный праздник «Мы мороза не боимся!». На стадионе «Торпедо» 15 и 16 декабря в 11 часов пройдут матчи чемпионата города по хоккею с мячом среди взрослых команд.

В Центральной детской библиотеке в эти дни работает выставка репродукций картин Елены Войновой «Время Ангелов» из Ярославля. В библиотеке №18 на проспекте Гагарина идет фотовыставка А. Дмитрука и Н. Панфиленко «Не жалеет осень злата и серебра».

По прогнозу синоптиков, в субботу из-за южного циклона сохранится повышенный температурный фон, порывистый ветер, в большинстве районов пройдет снег. В последующие дни большая часть европейской территории России окажется под влиянием мощного антициклона. В наш регион начнет поступать холодная воздушная масса и температура воздуха понизится. В воскресенье и в начале следующей недели осадки маловероятны. Удачных всем выходных!

14.12.2018 17:53 /
926 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: