Тольяттинская «Искра» дала сызранскому «Нефтянику» бой на льду «Роснефть-Арены»

7 декабря в Сызрани прошел последний в этом году матч ХК «Нефтяник» в рамках розыгрыша чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги. Нефтепереработчики на льду «Роснефть-Арены» принимали команду «Искра» из Автограда. Такой игры от команды, имеющей в своем активе 1 победу и 5 поражений, мало кто ожидал. С первых минут тольяттинцы прижали нефтепереработчиков к своим воротам. Пожалуй, столько работы у нашего вратаря Юрия Кормушина в этом сезоне еще не было ни в одной игре. «Нефтяникам» пришлось играть на контратаках, часто вступать в силовую борьбу за шайбу. Было понятно, что в этом матче голевой феерии не будет.
Новости NativeLab
закрыть X

Гости открыли счет, реализовав численное большинство в самом начале второго периода. Сызранские хоккеисты продолжили искать пути к воротам соперника. Только в середине третьего периода Богдан Ушаков с передачи Кирилла Голотина все-таки заколотил шайбу. В конце игры каждая из команд брала по тайм-ауту, наставники подсказывали хоккеистам как добиться победы, но счет на табло 1:1 так и не изменился.

ХК «Нефтяник» без поражений и в статусе безоговорочного лидера дивизиона «Любитель+» уходит на каникулы. Следующие игры пройдут уже в новом году.

Источник: Пресс-служба Сызранского НПЗ
09.12.2018 13:14 /