Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Скончалась замдиректора Ресурсного центра Сызрани Оксана Расходова



Ушла из жизни душевная, чуткая женщина, отличный руководитель и человек, которого Сызрани долго не будет хватать - Оксана Алексеевна Расходова. С недавнего времени Оксана Расходова трудилась в Ресурсном центре сызранской администрации, но большая часть ее трудовой деятельности была связана с областью социальной защиты. Оксана Алексеевна Расходова отдала делу социальной защиты людей почти 25 лет. Заботливая, душевная женщина, чуткий руководитель - такой запомнят Оксану Расходову ее коллеги и тысячи социально обездоленных людей, которым она помогала в трудную минуту.
Новости NativeLab
закрыть X


Оксана Расходова свою работу в сфере социальной защиты начала с должности социального работника. Затем в течение 13 лет работала в должности специалиста по социальной работе отделения срочной социальной помощи, и с марта 2007 года в должности заместителя директора.

С 2012 года была назначена директором Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа Сызрань». Общая численность сотрудников, работавших под ее руководством, насчитывала свыше 400 человек.

Под ее руководством в городе действовало 21 отделение социального обслуживания на дому, которые решают социальные вопросы людей пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и других категорий граждан.

Оксана Алексеевна внедрила в работу передовые социальные технологии и адресный характер работы, вела активную общественную деятельность. Ее служебный телефон не умолкал до позднего вечера: к Оксане Алексеевне обращались люди за помощью и советом. Оксана Расходова неоднократно побеждала в различных конкурсах, была участником более 30 международных конференций по проблемам инвалидов и граждан пожилого возраста, кадрового потенциала общества и др., публиковалась в научных изданиях, в 2014 году защитила кандидатскую диссертацию по психологии труда, отмечалась Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и другими благодарностями.

В 2015 году Оксане Алексеевне был вручен нагрудный знак «За заслуги перед городом II степени». Подобная награда – не только признание работы, но и активной гражданской позиции, вклада в общественную деятельность и развитие Сызрани.
Источник: КТВ-Луч
22.11.2018 20:10 /
15090 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: