Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранский боец ММА в первом профессиональном бое стойко терпел град ударов соперника, но все равно проиграл техническим нокаутом



Вчера, 4 ноября, в Казани в рамках международного профессионального турнира по смешанным единоборствам ММА RCF Korston Fights «Битва на Волге 7» прошел первый профессиональный бой сызранского спортсмена Юрия Маслова, представляющего городскую федерацию ММА. Его гораздо более опытный соперник из Йошкар-Олы Аджиобшо Садоншоев еще до боя «просчитал», что сызранец классический боксер и будет стараться вести бой в стойке. Уже через 20 секунд после начала первого раунда, поймав Юрия на очередном выпаде рукой, соперник ушел ему в ноги и перевел схватку в партер. К сожалению, Маслов ничего не смог противопоставить натиску севшего на него Садоншоева, который нещадно избивал соперника.
закрыть X


К чести сызранца, он стойко переносил град ударов, и не сдался, даже когда получил рассечение брови, дотерпев до конца раунда. Впрочем, во втором раунде боец из республики Марий Эл вновь перевел схватку в партер и продолжил избиение сызранца из выгодной позиции. Через 3 минуты и 16 секунд после начала второго раунда рефери остановил бой, присудив сызранцу технический нокаут.

Еще один сызранский боец Владимир Селиверстов, который сейчас выступает за команду SamaraMMAPro, в полутяжелом весе сразился с нижегородцем Ильей Бочковым. Бой завершился быстро в первом же раунде: Владимир провел серию ударов и уже на 25 секунде боя нокаутировал противника. Для профессиональной бойцовской карьеры Селиверстова эта встреча стала уже седьмой подряд победой.


05.11.2018 14:19 /
3121 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: