Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Видео: Еле держался на ногах, падал на ребенка, разбил две бутылки водки. Поход в магазин нетрезвого сызранца закончился разбитым носом



В редакцию портала «маленькая Сызрань» читатель прислал видеозапись конфликтной ситуации, которая произошла в гипермаркете «Магнит» на улице Челюскинцев вечером 2 ноября. Самого экшена на видеозаписи с телефона нет, только разбор ее после того, как все участники несколько успокоились. Судя по комментариям очевидцев, все началось с того, что не совсем трезвый мужчина в гипермаркете разбил две бутылки водки. К месту прибыли сотрудники частного охранного предприятия, которые задержали неадекватного мужчину. При этом у последнего оказался разбит нос. Почти всю запись один из охранников держит дебошира за руку, второй утирает с лица кровь. Автор записи поинтересовался у самого пострадавшего, кто ему разбил нос. На что последний заявил, что это были охранники, которые его задержали. В свою очередь, ЧОПовцы рассказали, что мужчина сам набросился на них, и это должно быть видно на камерах наблюдения, установленных в магазине.


Далее открылись еще более шокирующие подробности. Со слов охранников, в магазин неадекватный мужчина пришел с двухлетней дочерью, и практически падал на нее. ЧОПовцы по телефону вызвали жену дебошира, которая забрала ребенка домой. «Тебе еще сделали по-человечески, чтобы тебя родительских прав не лишили, а ты еще кидаешься!», - говорит один из охранников.

За кадром осталось, как второй ЧОПовец перестал удерживать мужчину за руку, а затем все трое вышли на улицу, в ожидании прибытия наряда полиции, чтобы разобраться во всех обстоятельствах этой конфликтной ситуации.


04.11.2018 19:39 /
5116 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: