Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани открылась школа подготовки будущих мам в воде «Аква - мама»



В 2018 году в Сызрани появилась уникальная возможность для будущих мам – готовиться к встрече со своим малышом под чутким контролем тренера на занятиях в бассейне! Для беременных занятия в воде просто необходимы! При погружении в воду тело мамы приобретает легкость и невесомость, а сами занятия беременным позволяют снять стресс, избавиться от напряжения в мышцах, привести в норму сердечно – сосудистую и нервную системы. Выполняя упражнения для беременных в бассейне, будущая мама освобождается от напряжения в позвоночнике, что особенно актуально в заключительном триместре беременности. Во время занятий будущие мамы уравновешивают свое психологическое состояние – избавляются от страхов, учатся расслабляться, доверять своему организму и эффективно готовятся к родам.
закрыть X


Сызранская школа подготовки будущих мам в воде так и называется «Аква - мама», но деятельность ее на предродовой подготовке не ограничивается! Мамы, прошедшие школу подготовки беременных «Аква - мама» и испытавшие на себе эффективность занятий в воде, возвращаются со своими малышами, занятия в воде для которых начинаются со второго месяца жизни. С самого рождения дети способны плавать и задерживать дыхание под водой и для ребенка грудничковое плавание не только приятное занятие, но и необходимое для дальнейшей его жизни развитие, закаливание, формирование здоровья и иммунитета. Особенность и уникальность занятий в школе «Аква-мама» заключается не в тренировке малыша, а в обучении мамы: как заниматься с ребенком, как развивать малыша, как безопасно сохранить у грудничка врожденные рефлексы плавания и помогать малышу расти здоровым.

Для детей с 6 месяцев и до 4 лет в школе «Аква-мама» проходят групповые занятия, на которых так же обучается мама и выполняет упражнения со своим ребенком под руководством инструктора. Занятия в бассейне очень хорошо стимулируют двигательную активность детей, развивается опорно-двигательный аппарат, снимается напряжение и мышечный тонус, укрепляется сердечно-сосудистая система ребенка. За свой короткий промежуток работы школа «Аква-мама» получила огромное количество положительных отзывов, благодарность будущих мам и родителей детей тому подтверждение!







26.10.2018 19:18 /
5040 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: