Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сеть магазинов стройматериалов «Терминал» открыла новый магазин в Октябрьске



Торжественное открытие нового магазина «Терминал» в Октябрьске было приурочено ко Дню знаний и прошло в виде детского праздника. Музыка, солнечная погода, улыбки и конечно хорошее настроение – получили все наши посетители. Детский смех не затихал весь день, маленьких посетителей встречали «Фиксики», Симка и Нолик. Для детей прошли веселые конкурсы и танцы, каждый из юных участников получил шарик и сладкий подарок. Ребята искренне радовались празднику и остались очень довольными устроенным для них весельем. Новый магазин «Терминал» очень удобно расположен - недалеко от второго въезда в Октябрьск, в самом его центре, рядом с местным мини рынком. Поэтому новый магазин будет удобен не только жителям Октябрьска, но и жителям Сызранского района. На двух этажах на площади в 700 кв.м. представлен огромный ассортимент строительных и отделочных материалов - газобетон, кирпич, сухие смеси, стеновые покрытия, лакокрасочные материалы, вентиляция, электоротовары, напольные покрытия, товары для отопления и водоснабжения, обои, керамическая плитка, сантехника, входные и межкомнатные двери и многое другое. Всё, что нужно для строительства и ремонта дома и офиса, жители Октябрьска смогут найти в новом магазине «Терминал».
закрыть X


В сети магазинов стройматериалов «Терминал» все товары сертифицированы и безопасны для здоровья и жизни людей. Как и во всех остальных магазинах сети «Терминал», в новом магазине в Октябрьске, действует накопительная система скидок. Причем дисконтные карты работают везде, как в магазине в Октябрьске, так и в Сызрани. В распоряжении сети магазинов «Терминал» свой автопарк и работает служба доставки. Доставка клиентам, купившим товар в новом магазине и живущим в Октябрьске, эта услуга обойдется всего в 280 рублей. Купленный товар в сети магазинов «Терминал» можно оплатить за наличный расчет, по банковской карте, либо взять в кредит или рассрочку, абсолютно без переплат. Во всех магазинах сети общая база данных, что позволяет располагать всеми имеющимися на складах запасами.

В честь открытия нового магазина, сеть «Терминал» дарит всем грандиозную скидку 15% на весь ассортимент с 1 по 10 сентября.













03.09.2018 19:40 /
2620 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: