Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Украинский русскоязычный интернет-портал «Апостроф» заметил тенденцию российских блогеров отправлять соотечественников на отдых в Сызрань



Еще один знаменитый российский блогер советует соотечественникам отдыхать у тетки в Сызрани, как заметили журналисты украинского портала. «Известный российский блогер Илья Варламов, которому запрещен въезд в Украину, жестко высмеял поведение туристов из Российской Федерации на отдыхе. Соответствующий пост он разместил 6 июля на своей странице в Twitter. «В минус ставится отсутствие русского персонала, отсутствие русских каналов, отсутствие русской кухни. На кой вы тогда сюда приехали, а не к тетке в Сызрань?»» - сказано в сообщении. И тут же издание отмечает, что Варламов процитировал другого блогера в Twitter, пишущего под ником «А потом пришел лось» и приводит его пост, выложенный 5 июля. Практически слово в слово с высказыванием Варламова. Похоже, что вслед за юмористами и телешоуменами, по нашему городу решили пройтись и блогеры.
закрыть X


Украинский русскоязычный интернет-портал «Апостроф» запущен в августе 2014 года. «Апостроф» ориентирован на подготовку информационных и аналитических материалов, освещение актуальных событий в политике, экономике, обществе и культуре, публикует интервью, готовит обзоры прессы, а также активно участвует в коммуникации с читателями. Редакционная политика «Апостроф» базируется «на принципах беспристрастности, точности и достоверности, оперативности, объективности и сбалансированности подачи информации. Также «Апостроф» придерживается этических стандартов журналистики, материалы, размещенные на нашем сайте, не должны пропагандировать насилие, жестокость, разжигать расовую, национальную и религиозную рознь».


08.07.2018 10:02 /
2544 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: