Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


ООО «Биотон» приобретает новую технику



При финансовой поддержке Самарского регионального филиала Россельхозбанка агрохолдинг БИОТОН расширит свой технопарк. На эти цели предприятию выделено более 162 млн рублей. Компания направит заемные средства на приобретение 6 тракторов и 5 сушилок для послеуборочной сушки зерна. Компания «БИОТОН» — одно из крупнейших агропромышленных предприятий Самарской области, с 2006 года занимается производством, переработкой, хранением и дальнейшей реализацией сельскохозяйственной продукции. Основные виды деятельности — выращивание зерновых и зернобобовых культур, переработка молока. Площадь обрабатываемых предприятием земель превышает 382 000 га. С 2008 года филиал Банка выступает основным финансовым партнером предприятия, обеспечивая кредитование текущей и инвестиционной деятельности предприятия.
Новости NativeLab
закрыть X


«Целевая программа кредитования техники под ее залог, действующая в Банке, разработана специально для того, чтобы помочь сельхозтоваропроизводителям провести модернизацию технического парка. Практически вся техника, приобретаемая нашими клиентами в кредит, проходит по этой программе. Важно отметить, что она предусматривает выделение средств не только для приобретения сельхозтехники, но и грузового автотранспорта», - отметил директор филиала Раиль Багдалов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

29.06.2018 17:14 /
2208 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: