Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Фигурное катание, концерты-вечеринки и Первомай



В Сызрани начинаются четырехдневные первомайские выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в ближайшие дни. В клубе Music Hall сегодня и завтра пройдут вечеринки «Все на пикник» и «Вечер BBQ», а бар Mutabor устроит дискотеку 90-х и «Первомай». 30 апреля в рок-клубе Club House выступит кавер-группа Houston. В воскресенье в парке имени Горького пройдет большой семейный праздник. В сызранском драматическом театре также 29 апреля состоится концерт Григория Есаяна. Сегодня и завтра сызранцы смогут посетить соревнования по синхронному фигурному катанию на коньках, которые проходят в ледовом дворце «Роснефть Арена». Вход на сами соревнования - свободный, а на ледовое шоу «Парад Чемпионов», которое пройдет 29 апреля в 19 часов - по билетам.
закрыть X


1 мая сызранцев приглашают в центр города на празднование Дня Весны и Труда. В 11 часов дня на центральной площади Сызрани начнется большая концертная программа с участием местных творческих коллективов. В это же время в детском парке «Гномик» для семейного отдыха будут организованы интерактивные площадки с квест-играми и конкурсами. Празднование Первомая пройдет и по микрорайонам города. Так, в 12 часов народное гуляние «Славим труд в цветении весны» начнется в поселке Новокашпирский. В 14 часов музыкально-развлекательную программу «Весна! Цветы! Улыбки!» приготовил ДК «Строитель». В ДК «Горизонт» праздничные мероприятия начнутся в 18 часов.

Синоптики в ближайшие сутки прогнозируют проход очередного циклона, который принесёт на районы Средней Волги дожди разной интенсивности, грозы, шквалистое усиление ветра. В последующие двое суток дожди постепенно прекратятся, температура воздуха ожидается в пределах климатической нормы. Удачных всем выходных!

28.04.2018 18:54 /
1432 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: