«Сызрань-2003» на выезде проиграла «Камазу» со счетом 2:0

Сегодня в Набережных Челнах прошел матч первенства ПФЛ группы «Урал-Приволжье» между ФК «Сызрань-2003» и местным клубом «Камаз». На 10 минуте матча защитник «Сызрани-2003» Сергей Божин грубо сыграл против бывшего одноклубника Руслана Галиакберова. Судья назначил штрафной, который удачно пробил Владислав Тюфяков и открыл счет. На 23 минуте Сергей Божин мог исправить свою ошибку, пробив штрафной, но вратарь «Камаза» парировал его удар. На 55 минуте встречи отличный шанс сравнять счёт имел Азамат Гонежуков, но еще лучше сыграл вратарь хозяев. Уже во втором тайме на 59 минуте встречи после точного дальнего удара в правую «девятку» Артура Газданова счёт стал 2:0. До конца матча хозяева поля имели ещё несколько шансов забить сыранцам, но так и не смогли реализовать свои моменты. А сызранские футболисты в конце матча во время розыгрыша штрафного забили гол, но из положения вне игры, и мяч засчитан не был. Итоговый счёт - 2:0, увы, не в пользу сызранцев. «Сызрань-2003» несмотря на поражение сохранила вторую позицию в турнирной таблице, так как ульяновская «Волга» пропустила игру. Следующий матч «Сызрань-2003» проведёт 21 апреля на стадионе «Кристалл», где встретится с самарскими «Крылья Советов-2».