Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Более 12 миллиардов рублей: «Тяжмаш» поставил рекорд по выпуску товарной продукции



Сызранский АО «Тяжмаш» подвел итоги своей работы в 2017 году. Коллектив предприятия продемонстрировал рекордный результат: товарный выпуск за двенадцать месяцев достиг 12,2 млрд. рублей, что стало самым высоким показателем в современной истории завода. Предприятие не только существенно увеличило выпуск серийной продукции (передвижных вышек, изделий «Журавель», мобильных высотных опор «Подлёт»), но и изготовило новую систему «Триумфатор». Благодаря такой плодотворной работе товарный выпуск по этому направлению добрался до отметки 9,7 млрд. рублей, что составляет 80% от общей суммы. Продукция для теплоэнергетической отрасли добавила к товарному выпуску 1,1 млрд. рублей.
закрыть X


Гидротурбинное оборудование пополнило копилку завода на 514 млн. рублей. Крупные позиции были изготовлены для Усть-Хантайской ГЭС, Белопорожской ГЭС, Миатлинской ГЭС, а также ГЭС «Тоачи Пилатон» в Эквадоре. Изделия для атомной энергетики, а именно для Балтийской АЭС, Ленинградской АЭС-2, Белорусской АЭС и Тяньваньской АЭС в Китае, обеспечили товарный выпуск в размере 340 млн. рублей.

Развивающееся в последние годы производство кранового оборудования обогатило товарный выпуск на 270 млн. рублей. Более 166 млн. рублей заводу принесло изготовление конвейеров для Михеевского ГОКа и других объектов, еще 57 млн. рублей — дробильно-размольное оборудование.

Продолжилась активная работа и в части заключения новых договоров. Самым значимым событием стало подписание контракта на вторую очередь космодрома Восточный стоимостью почти 5 млрд. рублей. Также среди крупных заказов — оборудование для Иркутской ГЭС (1,8 млрд. рублей), изделия для атомной энергетики на общую сумму 3,1 млрд. рублей и другие позиции. Такое весомое пополнение портфеля заказов позволяет гарантировать плотную загрузку производства на будущее.
Источник: Пресс-служба АО «Тяжмаш»
25.01.2018 10:39 /
1891 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: