Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Поздравление врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Новым годом



Дорогие земляки! Уходит в историю 2017 год. Для каждого из нас он был отмечен личными событиями и достижениями, радостями и победами. Многое из того, что принес 2017-й, важно для всех, кто живет в Самарской области, считает ее своим домом. Я говорю о переменах, которые произошли в регионе благодаря вашей активности и поддержке. Вместе с вами мы задали новый импульс развитию нашей малой Родины. Определили цели и задачи, которые нам предстоит решать вместе. Мы благоустраивали дворы и общественные пространства. Развивали производства и создавали новые рабочие места. Открывали больницы, школы и детские сады. Больше ресурсов мы направим на адресную помощь нашим пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Мы обязательно поддержим сельчан, местных товаропроизводителей. Всех, кто своим трудом преумножает промышленную, научную и культурную славу региона.
Новости NativeLab
закрыть X


В наступающем году в Самарской области пройдёт праздник мирового масштаба – игры Чемпионата Мира по футболу. Мы уже многое сделали для того, чтобы наверстать упущенное и подготовить город к приему гостей. Уверен - мы достойно примем Чемпионат на самарской земле, встретим десятки тысяч болельщиков со всего мира, проведем это событие на самом высоком уровне.

Дорогие земляки! Благодарю вас за поддержку, которую я чувствую каждый день! Ваша энергия, жизнелюбие, готовность вместе преодолевать любые сложности дает мне уверенность в том, что мы справимся с любыми задачами. Наш регион должен стать не только одним из самых высокотехнологичных и развитых в стране, но и, самое главное, - комфортным для жизни. Чтобы людям нравилось здесь жить и работать, воспитывать детей и внуков, чтобы каждый получал поддержку государства в тех вопросах, которые его волнуют больше всего.

Новый год – это семейный праздник, который встречают в кругу самых близких людей. Пусть в наших домах всегда звучит детский смех, а все проблемы решаются сообща, благодаря поддержке друзей и родных. От всего сердца желаю вам счастья, добра, семейного благополучия. А нашему родному региону – мира и процветания.

С праздником вас! С Новым 2018 годом!
Врио Губернатора Самарской области Д.И. Азаров

31.12.2017 19:19 /
3785 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: