Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Победители PAL-2017 рассказали, как у них на сызранском этапе у самой лодки сошла 15-килограммовая щука



На Youtube канале Pro Anglers League вышел фильм о финальном этапе турнира, который прошел в конце октября в Сызрани на Саратовском водохранилище. Фильм начинается с рассказа о вылете на берег катера экипажа Петра Денисова и Екатерины Татуревич. Во время тренировок их лодка потеряла управление и на полном ходу вылетела на берег протоки, где врезалась в дерево. Рыбаки попали в больницу с переломами, и финал прошел без их участия. Екатерина Татуревич рассказала, что отпросилась из больницы, чтобы хотя бы поболеть за своих коллег. Еще одним «неудачником» турнира стал экипаж Андрея Питерцова и Дмитрия Елисеева. У них во второй день соревнований у самой лодки с крючка сошла 15-килограммовая щука.


«Да я до сих пор не знаю, как пережить этот момент. Мы были готовы ко всему. Мы были готовы к незапланированным сходам. Готовы к крупной рыбе. Но что рыба будет настолько крупная, я не ожидал», - поделился впечатлениями Андрей Питерцов.

«Огромная щука. Сказав, что в ней было больше 10 килограмм - нисколько не приврем. Я думаю, что в ней было килограмм 15. Наш подсак казался на ее фоне просто ничем», - поделился Дмитрий Елисеев, который вываживал рыбу. «Когда осталось буквально метр, она сошла. Она при нас сошла! Я на колени упал. Я не знал, что думать просто», - эмоционально на камеру делится рыбак.

Если бы рыбаки ее все-таки поймали, то уверенно победили в сызранском этапе. «Это самая крупная рыба за историю, наверно, всех соревнований. Не знаю встречу ли я ещё такую рыбу, но она мне запомнится просто на всю жизнь», - резюмировал Дмитрий Елисеев.

Тем не менее, этот сход не помешал экипажу Андрея Питерцова и Дмитрия Елисеева стать победителями всего турнира, а также стать обладателями звания «Лучшие Рыболовы Года – 2017» и суперприза - катера Finval 645 Sport Angler в максимальной комплектации.


24.11.2017 14:31 /
2908 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: