Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дети сызранских полицейских нарисовали своих родителей



В Межмуниципальном Управлении МВД России «Сызранское» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при территориальном органе Внутренних дел подвели итоги конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Участниками конкурса стали дети сотрудников МУ МВД России «Сызранское». Ведь они, как никто другой знают, как нелегка, и порой опасна работа их родителей. Цель данного мероприятия – воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые служат в полиции. По условиям конкурса, работа может быть выполнена в любой технике и жанре. Но так уж получилось, что на этот раз в основном преобладали портреты любимых мам в погонах.
закрыть X


Одной из первых на конкурс принесла портрет своей мамы – начальника отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Сызранское» майора полиции Татьяны Король, её дочка, девятилетняя Валерия. На рисунке, выполненном гуашью, изображена мама, которая несёт службу по охране общественного порядка на улицах родного города.

В работе одиннадцатилетней Анны Касаткиной все члены жюри сразу же узнали помощника начальника МУ МВД России «Сызранское» подполковника внутренней службы Аллу Касаткину!

И еще один портрет поразил своим сходством полицейских – это портрет их коллеги - инспектора группы по исполнению административного законодательства капитана полиции Александры Непочатых. Её дочка, 11 летняя Виктория, является постоянной участницей конкурсов, проводимых в МУ МВД России «Сызранское» .

А главным героем рисунка 10-летней Валерии Оганисян стал её папа, лейтенант полиции Геворг Оганисян, который служит в ОЭБ и ПК МУ МВД России «Сызранское». Ребенок нарисовал папу, который на месте происшествия ловит преступника, грабившего банк. – Только папа получился у меня добрым, он всегда улыбается – подметила Валерия, рассказывая о своей работе членам жюри.

Начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Андрей Гусаров и председатель Общественного совета при территориальном органе Внутренних дел Нина Суглоб поблагодарили сотрудников, чьи дети подготовили рисунки и предоставили их на конкурс. Все участники награждены подарками, а лучшие работы направлены на областной этап конкурса «Мои родители работают в полиции».











04.11.2017 13:16 /
2109 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: