Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Вячеслав Великанов отбросил приставку «и.о.» и стал начальником 7 отряда ФПС



Приказом начальника главного управления МЧС России по Самарской области с 9 октября начальником федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» назначен подполковник внутренней службы Вячеслав Великанов. С апреля 2016 года он был исполняющим обязанности начальника 7 отряда ФПС по Самарской области. Вячеслав Александрович женат, воспитывает дочь и сына. Принимает активное участие в спортивной жизни Сызрани и Самарской области.

Вячеслав Александрович Великанов родился 20 мая 1979 года в г. Сызрани. Окончил в 1998 году Сызранский политехнический техникум по специальности «Пожарная безопасность», в 2007 году окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный архитектурно-строительный университет» по специальности «Пожарная безопасность». В настоящее время обучается на последнем курсе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия ГПС МЧС России» г. Москва на факультете руководящих кадров и комплексной безопасности, направление «Техносферная безопасность».

С 1998 года по 2000 год проходил срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. С 28 августа 2000 года по 31 декабря 2001 года проходил службу в Государственной противопожарной службе МВД России. С 1 января 2002 года по настоящее время состоит на службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы МЧС России.

Прошел служебный путь – пожарный, старший пожарный, начальник караула пожарной части, заместитель начальника пожарной части, начальник пожарной части, начальник службы пожаротушения, заместитель начальника отряда (по кадровой и воспитательной работе). С 01 апреля 2016 года и по настоящее время был исполняющим обязанности начальника ФГКУ «7 отряд ФПС по Самарской области».

За период службы награжден ведомственными наградами. За добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Самарской области, Полномочным представителем Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Губернатором Самарской области, Главой городского округа Сызрань и Председателем Думы городского округа Сызрань.

13.10.2017 11:04 /
4564 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: