Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Самарские КВНщики постарались заразить молодых сызранцев злободневным юмором



Сегодня в Сызрани в ДК «Авангард» прошла игра 1/4 финала Самарской областной студенческой лиги КВН. Среди шести команд, боровшихся за выход в полуфинал, не было ни одной сызранской. Однако проект именно выездных игр как раз-таки был нацелен на то, чтобы заразить духом Клуба веселых и находчивых молодежь самарской глубинки. А заразиться заполнившим зал преимущественно молодым людям было чем. Так, первая же команда практически первой же шуткой обыграла отставку губернатора. Один из членов команды изображал что-то вроде характерных движений подготовки сумоиста к поединку. Второй спросил: «Что вы делаете, Николай Иванович?». На что первый ответил: «Сам не знаю! Я не понимаю, что мне делать в конгрессе финно-угорских народов. Здесь же ни плитку положить, ни стену построить».


Особо стоит отметить, что многие команды приготовили шутки про Сызрань. Так, девушка из тольяттинской команды сначала как бы с претензией обратилась с зрителям, дескать вот ваша «Сызрань-2003» приезжает в Тольятти обыгрывает нашу «Ладу». Но после бурных аплодисментов в зале, она отметила: «Ну, и правильно! У меня там бывший играет!». Еще одна команда отметила, что, приехав в наш город, первым делом они посетили антикафе. «Вот как зашли, сразу и поняли – это антикафе». При этом на большом экране появилась фотография имеющего не самую лучшую репутацию бара «Туктар».

Ещё одна команда в завершении своего выступления с сожалением отметила, что наверняка первый и последний раз выступает в Сызрани. Поэтому они где-то нашли телефон Николая Лядина и позвонили ему. Ничего не понимающий градоначальник начал спрашивать: «Кто вы? Откуда у вас мой номер?». На что КВНщики с придыханием ответили «Береги ее...». «Кого? Кого?», - все еще ничего не понимая, спрашивал воображаемый Николай Лядин. «Сызрань!», - ответили члены команды «Люди ФСИНем» Самарского юридического института ФСИН.

Кстати, в полуфинал вышли команды: «Люди ФСИНем» Самарского юридического института ФСИН, «Юность» из Отрадного и «РазПутин» Самарского государственного социально-педагогического университета.
























06.10.2017 19:50 /
1480 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: