Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Когда охрана по-настоящему надежна



Ассоциация «Агентство безопасности» – один из крупнейших поставщиков комплексных услуг охраны в Поволжье. Более 15 лет истории, свыше 1 700 высококлассных специалистов, 6 000 клиентов, чьи дома и офисы находятся в разных регионах. Чтобы сделать контроль над тысячами объектов надежнее, а обслуживание – качественнее, «Агентство безопасности» применяет услуги компании «МегаФон».
«8-800»

Для связи с клиентами «Агентство безопасности» использует два номера в формате 8-800. Они легко запоминаются, человеку просто набрать их, даже если они не внесены в память телефона. Номера – многоканальные, «стоять в очереди» или слушать короткие гудки не придется. Один номер 8-800  «Агентство безопасности» использует для дежурной части: сюда поступают срочные вызовы из всех городов, где работает компания. Такая централизация позволяет гарантировать максимальную оперативность принятия решений и контроль их выполнения.
закрыть X


Второй номер «8-800» – отдела продаж, работающего с новыми клиентами. Что важно: любые звонки на такие номера – как с мобильных, так и с городских телефонов – для звонящих являются бесплатными. Даже если совершаются с другого конца России.

«Виртуальная АТС»

Люди, занимающиеся охраной особенно четко понимают, что качественная связь – основополагающий фактор оперативности, а устаревшее телеком-оборудование – прямая угроза безопасности клиента. В «Агентстве безопасности» функционирует современная виртуальная АТС (ВАТС), где звонки осуществляются через интернет – по IP-технологии, а значит, качество звука безупречно. Кроме того, специалисты «МегаФона» настроили ВАТС, заведя в систему все номера из клиентской базы (CRM), объединив в общую сеть разные номера сотрудников – как стационарные, так и мобильные телефоны. Также «Виртуальная АТС» позволяет записывать разговоры с клиентами для контроля качества работы, легко и быстро настраивать переадресацию на нужного специалиста.

Использование виртуальной АТС – это, к тому же, путь к серьезной экономии: не требуется покупать дорогостоящее оборудование или платить деньги специалисту по обслуживанию – настройку производят сотрудники «МегаФона».

М2М-технологии

Даже суперспециалист не может держать под личным контролем множество объектов, особенно если они находятся далеко друг от друга.

Постановка и снятие объекта с охраны, прием сигналов тревоги, сбор информации о разряде аккумуляторов автономных датчиков – все это в «Агентстве Безопасности» осуществляется при помощи автоматики, а именно услуги «M2M» (англ. - от машины к машине). Компания использует более 4 000 М2М-«симок» от МегаФона. SIM-карты установлены в датчиках охраны в квартирах, офисах и иных помещениях. Объезжать точки – долго, дорого и неэффективно. SIM-карты в устройствах, позволяют машинам взаимодействовать и отчитываться о состоянии объектов через расстояния и без участия человека.

Чтобы охранное оборудование работало «как часы», агентство использует два тарифа: «Управление удаленными объектами» с низкой ценой интернет-трафика для М2М-устройств и единой стоимостью передачи данных по всей России и «M2M-мониторинг», позволяющий оперативно собирать отчетность с датчиков, экстренно реагировать на попытки несанкционированного использования SIM-карт, удаленно их блокировать, а также экономить, устанавливая лимиты в рублях или объеме трафика.

«Мобильные услуги помогают специалистам по безопасности работать точно и максимально оперативно. Высокотехнологичный подход компании «МегаФон», предлагающего охранному бизнесу «умные» телеком – сервисы, одна из составляющих надежности и уверенности в своей защите, которую наши клиенты ощущают каждый день», - рассказывает Сергей Владимиров, директор по развитию ГК «Агентство Безопасности».

29.09.2017 13:16 /
2439 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: