«Сызрань-2003» переиграла «Урал-2» в первой в истории клубов официальной встрече

Сегодня под Екатеринбургом прошел матч 11 тура чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Урал - Приволжье» между ФК «Сызрань-2003» и дублирующим составом команды «Урал». Игра прошла на спортивной базе отдыха «Бажовия» в 50 километрах от Екатеринбурга. Это была первая встреча сызранских футболистов с коллегами из Западной Сибири. «Урал-2» занимает предпоследнее место в турнирной таблице зоны «Урал - Приволжье», так что на звание серьезного соперника не претендовали. Сызранцы почти сразу завладели инициативной и наседали на штрафную соперников. Однако мяч упорно не шел в ворота. Забить сызранцам удалось только на 79-ой минуте встречи, когда Алексей Домшинский ударом головой поразил ворота уральцев. На 86-минуте сызранцы удвоили преимущество - Руслан Махмутов дальними ударом послал мяч точно в угол. Итоговый счет игры 2:0 в пользу сызранских футболистов. После этой встречи «Сызрань-2003» закрепляется на второй строчке отставая от лидирующей «Мордовии» на 3 очка, и опережая ульяновскую «Волгу» уже на 5 очков.