Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В День города сызранская площадь Ленина превратится в зону цифровых технологий



2 сентября, в День города компания «МегаФон» откроет для жителей Сызрани площадку высокотехнологичных развлечений. В игровых зонах, получивших названия по тарифам новой линейки «Включайся!», любой гость найдет занятие по интересам. Оператор ждет сызранцев на пл. Ленина с 11.00 до 15.00. Тариф «Включайся!» за короткое время завоевал популярность у абонентов оператора, и это не случайно – пакеты тарифа соответствуют интересам современных цифровых абонентов и носят названия, максимально облегчающие выбор нужного варианта: «Пиши», «Говори», «Слушай», «Смотри», «Общайся». Также называются тематические зоны, подготовленные оператором ко Дню города.
закрыть X


В зоне «Общайся» горожане смогут сделать селфи-gif с популярными мемами и отправить изображение в соцсети, а еще получить фото на магните в подарок прямо из инстапринтера. На площадке «Слушай» гостям предложат записать собственную музыкальную композицию в стиле блог-хоп — программа на смартфоне тут же положит слова на музыку и превратит ее в модный трек, который услышит вся площадь. В зоне «Говори» сызранцев ждет интерактивная игра, в ходе которой участники будут управлять героем на смартфоне или планшете с помощью голосовых команд. «Пиши» станет территорией «текстовых» развлечений: например, за составление слова из падающих на экране смартфона букв или участие в баттле на скоростной набор текста победителя будет ждать сувенир. А в зоне «Смотри» сызранцы познакомятся с очками, погружающими в виртуальную реальность.

Кроме того, гости МегаФона получат в подарок фирменные воздушные шары, смогут поучаствовать в различных викторинах и конкурсах. В их числе – «Мобильный фоторепортер»: горожанам предложат снять фото и видео происходящего на площадке и выложить в соцсети с хештегом #включайсясызрань. Авторы самых популярных работ получат технологичные подарки. 

«В этом году Сызрань отмечает 334-й день рождения. Это развивающийся город, при этом сохраняющий традиции. Его жители активно пользуются современными телеком-сервисами – это мы видим по собственной сети, которая тоже растет и развивается вместе с городом. В этом году МегаФон начал в Сызрани проект развития сети 4G, который позволит увеличить скорость мобильного интернета и «включиться» с новым тарифом в мир новых возможностей. Поздравляю всех сызранцев с Днем города, желаю крепкого здоровья, успехов и отлично провести время на празднике!» – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Официальный хештег мероприятия- #включайсясызрань.

30.08.2017 13:48 /
2906 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: