«Сызрань 2003» сыграла с «Ностой» вничью

Сегодня в Новотроицке прошел матч 6 тура чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» между ФК «Сызрань 2003» и местной «Ностой». Оба тайма команды шли буквально «нос к носу». Счет был открыт уже на 15-й минуте встречи. Ренат Баратов вывел сызранскую команду вперед. Уже через 20 минут «Носта» сравняла счет - отличился Андрей Егорычев. С боевой ничьей обе команды ушли на перерыв. Но уже на третьей минуте второго тайма сызранский клуб снова вырвался вперед за счет удара Галиакперова. Однако удержать лидерство удалось недолго - на 70-й минуте матча противники из Новотроицкого сумели успешно контратаковать ворота подопечных Дмитрия Воецкого - Алексей Воловик сыграл от головы и послал мяч в ворота. Спустя буквально десять минут сызранцы вновь «вырастают» в счете за счет назначенного углового. Но атакующий «Носты» Алексей Сазонов провел мощную атаку уже через две минуты после выброса мяча - 83-й минуте счет стал 3:3. Этот счет не изменился и до конца добавленного времени, несмотря на активные попытки обеих команд пробить по воротам противника. В итоге игра так закончилась ничьей.

27.08.2017 18:52 /