Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Ветераны самарского и сызранского футбола провели товарищескую игру в преддверии кубковой встречи «Сызрань-2003» и «Крылья Советов»

Сегодня в Сызрани в преддверии матча 1/32 финала кубка России по футболу между «Сызранью-2003» и самарскими «Крыльями Советов» на стадионе «Центральный» прошел товарищеский матч ветеранов самарского и сызранского футбола. Перед началом футболисты и зрители матча минутой молчания почтили память вратаря куйбышевских "Крыльев Советов" Александра Соколова, недавно ушедшего из жизни. Ветераны провели два тайма по 25 минут, так как возраст ветеранов уже не юношеский. Всем самарским игрокам за 45, а капитану Вячеславу Садовникову - 77 лет. Сызранские ветераны помоложе - от 35. По понятным причинам скоростного футбола не было, но пару красивых острых моментов команды показали. Так, в конце второго тайма навес во вратарскую площадку Дмитрия Воецкого замкнул Алексей Цыцарев. Через несколько минут ветераны «Крыльев» восстановили равновесие. Итог товарищеского матча, как и положено, ничья - 1:1. Примечательно, что самарских ветеранов на стадионе поддерживал фанат «Крыльев Советов», который сегодня утром добрался до Сызрани на самокате. Как рассказал Павел, всего его путь занял двое суток, из которых непосредственно дорога на самокате составила 18 часов.